КБ «Гарант-Инвест» (АО)

АО «КБ «Гарант-Инвест» – небольшой по размеру активов столичный моноофисный банк, выступающий расчетным центром и поставщиком ресурсов одноименной финансово-промышленной группы. Активен на рынке РЕПО и МБК. Крупнейшим источником средств кредитной организации выступают депозиты физических лиц, немалую долю составляют также средства корпоративных клиентов и собственный капитал.

История

КБ «Гарант-Инвест» получил лицензию на осуществление банковских операций 12 ноября 1993 года. Эта дата считается днем рождения Финансово-промышленной корпорации «Гарант-Инвест». Активная инвестиционная деятельность банка и ФПК «Гарант-Инвест» привели к созданию ряда успешных предприятий.

АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» стало успешным девелопером, стартовав в 2003 году со строительства торгового комплекса «Галерея Аэропорт» площадью 12 тыс. кв. м, ставшего одним из лучших в Москве. В дальнейшем компания построила торговые и многофункциональные центры: ТРК «Москворечье», ТЦ «Ритейл Парк», ТДК «Тульский», ТЦ «Коломенский», ТРК «Пражский Град», а также приобрела ТРК "ПЕРОВО МОЛЛ", участок под строительство МФК «WESTMALL» и другие объекты, увеличив к 2023 году более чем в 10 раз эксплуатируемые площади. История успеха основана на компетенциях и опыте арендных отношений. В торговых центрах компании был открыт первый в Москве магазин немецкой сети OBI, подписаны долгосрочные контракты с европейскими лидерами ритейла: АШАН, KFC, SPAR и др., а также с успешными российскими брендами: "М.Видео", "IL Патио", "Л’Этуаль", "Шоколадница", "Вкусно – и точка", "Пятерочка" и др.

127051, г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 23
Отделения и банкоматы КБ «Гарант-Инвест» (АО)
  • Лицензия:
  • Руководитель Касьянов Игорь Леонидович
  • Адрес 127051, г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 23
  • ОГРН 1037739429320
Отзывы о банке
Написать отзыв
Оставьте свой отзыв
Оцените банк:

Еще нет ни одного положительного отзыва

Еще нет ни одного нейтрального отзыва

Еще нет ни одного отрицательного отзыва

Ваш город: Москва